FIRST SEASON. ПЕРВЫЙ СЕЗОН НАЧАЛО ПУТИ 2002 ГОД.SECOND SEASON. VCARD2009. САЙТ ВЕРСИИ 2009 ГОДА.BACKSLIDERS TODAY
 

Группа начала своё существование в июне 2002 года в поисках барабанщика. Полный состав и полноценные репетиции группа приобрела в конце того же лета, и весь последующий год до второй половины лета 2003 существовала в следующем составе:

 Участники группы:

Ваня Лазарев (aka Вано, Insane): краса и гордость группы, гитараст-виртуоз,                поклонник Джонни Винтера, Лед Зеппелин, Роллинг Стоунз, Стиви Рэй Воэна и А-Цэ-молния-Дэ-Цэ, пива, сладких бэйби. Жизнерадостный добрый парень, любящий    лето, ненавидяший зиму, всегда имеет с собой пару сосисок или бутербродов. Так же является действительным членом фэн-клуба "Коррозии металла"... (Увлечения бурной юности, поистине, неисповедимы пути блюзовые...) Единственный из нас человек побывавший в нашей Мекке - то бишь в самой что ни на есть Дельте... Хочет поселиться в Нью-Орлеане. Не отпустим.


Петя Кунарев (aka Пит, Blind Cowboy Pete): идейный вдохновитель, старший пИвец (!) группы, спутавший Мадди и Роджера Уотерсов и опозорившийся таким образом на blues.ru, пьет все, что есть, ест все, что дают, владеет уникальной техникой игры на гитаре (при исполнении соло он использует только два пальца), непримиримый борец за чистоту жанра, напившись грозится всех разогнать на х*р и создать новый проект всем назло, однако все знают как сильно он нас всех (и вас тоже!) любит, всегда приходит на помощь в нужный момент, при помощи своего обаяния может свернуть горы, занять любую сумму денег, именно он стал инициатором всего этого безобразия. Спасибо, Петя! 

 

Слава Троценко (aka Лысый, Bald Banana Clinton): наш поэт-песенник, главный мелодист, мультиинструменталист, по-совместительству - ритм-гитарист. Эх, не дают ему спокойно спать лавры Пола Маккартни и Джеффа Линна - отсюда нередкое сползание с четкого, лаконичного блюзового звучания в новоизобретенный музыкальный стиль - <лысовские сопли>. Любимый аккорд - Сmaj7. Совратил с пути истинного блюзового легко подвергнувшегося дурному влиянию Ваню. Одновременно лютый ненавистник - что вытекает из содержания песен - и большой любитель дамского пола. Тайна сия велика есть.

 

Кирилл Островский (aka Кирбас, Quasimodo): Когда у меня спросили, <что, ваш друг старый, уродливый и горбатый?> - я, рассмеявшись, ответил - нет, молодой, красивый и на гитаре играет. Да-да, именно на гитаре - и о-ч-чень неплохо. У нас - на барабанах, и тоже весьма преуспел. Самый опытный и грамотный среди нас в жестоком мире шоу-бизнеса человек. В течении нескольких лет мудро и грамотно руководит командой <Без Комментариев>, чему свидетельство - многочисленные концерты в престижных музыкальных клубах нашей столицы, выступления на байк-шоу и других больших фестивалях, а так же - фантастическая популярность в родном районе. Есть на кого равняться!

 

Валя Качанюк (aka Валенсо, Sweet Valentine): Бас-гитарист - конечно же незримая основа и фундамент, как в музыке, так и в организации коллектива - в частности, человек, благодаря которому вы можете весь этот бред читать (создатель, собственно, этого сайта). Большой, добрый, усатый... Ну и что, пусть сбивается в джазовую импровизацию, забывая обо всем и не слыша ничего кроме собственного <Шамрая> - все мы знаем, что он так <специально хотел сыграть>, пусть мы никогда не заставим его ритмично дергать одну струну в течении всей песни - a la басист АС/DC - это все мирское... Как говорит сам Валенсо: "Пит, ну ты же знаешь, что я играю, когда мне хреново..." Имеется в виду, само собой, бесконечный блюзовый квадрат...

 

P.S.: Следует отметить высокие интеллектуальные способности каждого члена группы (для проверки можете потребовать каждого конвертировать любую сумму денег в любой валюте, или, если Вам будет угодно, в золотом эквиваленте в пиво и получите результат незамедлительно), а так же то, что авькпгшмщгщ38гк0м8п75- пдиьплошрlfgmior u4f84uronca uo3rho ujhoicdoij hewhioihrof ihruh zvuhrui3 fg73yfr8at

О, КАК!!!

За этот (первый) год существования группа давала концерты в следующих клубах:

ДК "Луч" (в Переделкино) - 7 дек.,
клуб "Старый Мельник" совместное выступление с группой Scolder Blues - 20 дек.,
клуб-бар "Самарин" - 27 и 28 дек
Клуб "Все Свои" - 19.01.2003
Клуб "Все Свои" - 28.02.2003
Институт Дружбы Народов (им. Патриса Лумумбы) - 28.03.2003
Клуб "Все Свои" - 19.04.2003 - Концерт посвящён дню рождения группы!
Кафе "Черная Восьмерка" (1 раз)
Байкерский клуб "Яма! (1 раз)
"Scolder Blues Cafe что на Старом Арбате"
и в других местах...